Новости

  • Праздничный «Новогодний серпантин»
    12.01.2015

    Позвольте поделиться с Вами фотографиями праздничного «Новогоднего серпантина» Незабываемые мероприятия проходили в сопровождении ВИА «Астория» и группы «Кристалл-балалайка». Удивительная песочная анимация и световое шоу поразили всех гостей.


  • Корпоративное мероприятие «Живые ценности»
    02.12.2014

    28.11. 14 г. в гостиничном комплексе «Синяя птица» проходило корпоративное мероприятие «Живые ценности». К услугам гостей были предоставлены: Бизнес-центр для проведения семинара, зал-ресторан для кофе-брейков и обеда, комфортабельные номера для проживания.


  • Демонстрация 4 ноября
    05.11.2014

    Коллектив комплекса «Синяя птица» 4 ноября участвовал в торжественной демонстрации посвященной Дню народного единства.



  • Грибной сезон в «Синей птице»
    27.09.2014

    Осенний лес – это удивительное зрелище! Все вокруг наталкивает на мысли, что природа – это художник, в распоряжении которого остались лишь краски двух цветов – желтого и красного.


  • «Островок здоровья»
    08.09.2014

    Шестого сентября, в рамках проведения Дня города, на центральной площади г. Балаково прошла традиционная ежегодная акция «Островок здоровья». Цель акции - пропаганда здорового образа жизни. Санаторий «Синяя птица» принял непосредственное участие в данном мероприятии.



  • C размахом прошли майские праздники
    13.05.2014

    В лечебно-оздоровительном комплексе "Синяя птица" с размахом прошли майские праздники. Торжественное шествие, живая музыка, праздничная программа и великолепная кухня не оставили равнодушными никого.