Новости

  • Широкая масленица в «Синей птице»
    06.03.2014

    Дорогие друзья! 2 марта в «Синей птице» состоялось замечательное событие, приуроченное к проводам зимы. Кульминация всей масленичной недели показала нашим гостям, какой это веселый и радостный праздник.



  • Стратегическая сессия Holcim (Россия) в Санатории "Синяя птица"
    28.01.2014

    23 и 24 января 2014 г. на базе Санатория "Синяя птица" прошла установочная  стратегическая сессия, организованная компанией  Holcim (Россия). В мероприятии, которое состоялось в бизнес-центре Санатория "Синяя птица", приняли участие более 50 сотрудников Компании.


  • Новый год и Рождество в этом прекрасном санатории
    14.01.2014

    Вот и закончились новогодние  праздники и рождественские каникулы, но ощущение праздника все теплится в сердцах гостей «Синей птицы», встречавших Новый год и Рождество в этом прекрасном санатории.



  • "Деловой мир" в "Синей птице"
    21.10.2013

    17 октября 2013 года в Санатории «Синяя птица» прошло грандиозное мероприятие, приуроченное к десятилетию со дня образования телефонной справочной службы и 5 лет с момента выхода в свет первого глянцевого издания....


  • «Островок здоровья»
    02.09.2013

    Первого сентября, в рамках проведения Дня города, на центральной площади г. Балаково прошла традиционная ежегодная акция «Островок здоровья». Целью акции стали пропаганда здорового образа жизни и побуждение жителей города к ответственному отношению к своему здоровью.


  • "Мир! Труд! Май! Отдыхай"
    15.05.2013

    Первого мая в "Синей птице" специально для наших отдыхающих была проведена праздничная демонстрация "Мир! Труд! Май! Отдыхай".